10.08.2016 12:52
    Поделиться

    Новым президентом "Локомотива" вместо Смородской стал Геркус

    Совет директоров московского "Локомотива" утвердил отставку главы футбольного клуба Ольги Смородской. На этом посту ее сменил бывший генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-зеленых".

    В своем прощальном письме, адресованном болельщикам "Локомотива", Смородская пожелала команде новых побед и отметила, что за шесть лет ее работы в клубе были как ошибки, так и достижения.

    "За эти шесть лет многое пережито. Были ошибки и достижения, разочарования и открытия. Но ни с чем не сравнить состояние абсолютного счастья, которое может приносить футбол. Когда твою любимую команду торжественно награждают медалями. Когда в раздевалку вносят кубок, и льется шампанское. Желаю болельщикам, команде, сотрудникам клуба, всем причастным и неравнодушным к "Локомотиву" новых побед! Мое сердце осталось с "Локомотивом", - сказала Смородская.

    Тем временем совет директоров клуба удовлетворил просьбу главного тренера "железнодорожников" Игоря Черевченко об уходе со своего поста. К матчу третьего тура чемпионата России в Грозном против "Терека" москвичей будут готовить Олег Пашинин и Саркис Оганесян. 

    Поделиться