13.08.2016 17:38
    Поделиться

    ЦСКА вырвал победу над "Уралом" в компенсированное время

    Московский ЦСКА во второй встрече подряд добыл победу в концовке матча. Гол Георгия Миланова на 94-й минуте гостевого матча третьего тура против "Урала" (1:0) позволил армейцам взять три очка и возглавить турнирную таблицу РФПЛ.

    Напомним, во встрече второго тура ЦСКА обыграл новичка Премьер-лиги "Оренбург", забив мяч на 85-й минуте. Тогда отличился Роман Еременко, а сегодня героем стал вышедший на замену во втором тайме Миланов. После подачи углового болгарин оказался расторопнее всех в штрафной площадке "Урала", и хлестким ударом с левой ноги принес ЦСКА победу.

    "Когда забиваешь на последних секундах, естественно, элемент везения в этом есть. Но с другой стороны, мы уже не в первый раз забиваем в концовке. По такой погоде игрокам атаки было сложно держать темп, потому мы и произвели ранние замены. У нас есть ребята, которые могут усилить игру, в частности, тот же Миланов", - отметил после матча в эфире телеканала "Наш Футбол" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

    Отметим, что в следующем туре ЦСКА в центральном матче очередного игрового дня встретится на выезде с питерским "Зенитом". Что касается "Урала", то подопечные Вадима Скрипченко проведут гостевой матч против пермского "Амкара".

    Поделиться