15.08.2016 09:57
    Поделиться

    Под Омском автомобиль рухнул в котлован, двое погибли

    Правоохранительные органы начали проверку по факту гибели двоих человек в городе Тюкалинске Омской области. Водитель легкового автомобиля сорвался с берега вместе с пассажирами.

    За помощью в полицию обратилась жительница Тюкалинска. Пенсионерка рассказала, что ее 45-летний сын уехал на своем автомобиле из дома еще неделю назад и с тех пор его никто не видел. Его мобильный телефон не отвечает.

    - Сотрудники полиции установили круг общения пропавшего и выяснили, что накануне мужчина распивал спиртные напитки в компании 36-летней местной жительницы, - сообщил "РГ" официальные представитель УМВД России по Омской области Алексей Командыков.

    Дама рассказала, что 8 августа, действительно, отдыхала на берегу в компании своего знакомого и еще одной девушки. Когда все трое сели в автомобиль, чтобы поехать домой, водитель запустил двигатель и не справился с управлением. Машина рухнула прямо в котлован. Одной из женщин удалось выбраться из затонувшего автомобиля и добраться до берега. Испугавшись, она убежала домой и решила не сообщать о случившемся никому.

    В настоящее время на место происшествия выехали водолазы, которые должны поднять со дна котлована затонувший автомобиль вместе с погибшими. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

    Поделиться