17.08.2016 14:43
    Поделиться

    Новый спортивный директор "Локомотива" заявил о возвращении Лоськова

    Московский "Локомотив" объявил о назначении нового спортивного директора команды. Как сообщается на официальном сайте "железнодорожников", им стал бывший тренер сборной России Игорь Корнеев.

    "Игорь Корнеев вступил в должность спортивного директора ФК "Локомотив". Желаем успехов Игорю Владимировичу и селекционному департаменту!" - сказано в сообщении.

    В первый же день на новом месте Корнеев сообщил новость, которая наверняка обрадует поклонников "красно-зеленых". В тренерский штаб команды войдет многолетний капитан "Локо" Дмитрий Лоськов.

    "Тренер был не против, чтобы Дмитрий вернулся в "Локомотив" и вошел в тренерский штаб, - приводит слова Корнеева ТАСС. - Он совсем недавно закончил карьеру профессионального футболиста, сейчас имеет амбиции и хочет себя попробовать в качестве тренера".

    В "Локомотиве", напомним, происходят серьезные перемены. После шести лет работы пост президента клуба оставила Ольга Смородская, которую сменил в этой должности Илья Геркус. Также подал в отставку главный тренер "железнодорожников" Игорь Черевченко, на данный момент командой в качестве исполняющего обязанности руководит еще один ветеран "Локо" Олег Пашинин.

    Поделиться