17.08.2016 11:03
    Поделиться

    Из-за ярославца без прав погибли две женщины

    УГИБДД по Ярославской области

    В Ярославской области по вине водителя, лишенного права управлять автомобилем, но севшего за руль, погибли две женщины.

    Согласно информации УГИБДД по Ярославской области, во втором часу ночи 17 августа на дороге Николо-Корма - Глебово в Рыбинском районе автомобиль BMW 318 улетел в кювет. По предварительным данным, 28-летний водитель не справился с управлением.

    После съезда в кювет машина несколько раз перевернулась и загорелась. На месте аварии погибли две женщины-пассажирки - их личность пока не установлена. Трое мужчин, в том числе водитель, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В частности, у одного из пассажиров диагностирован перелом позвоночника.

    В региональном УГИБДД сообщили, что  BMW 318 управлял мужчина, лишенный водительского удостоверения за то, что два раза отказался от медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Есть подозрение, что он был нетрезв и на этот раз, но результатов соответствующей экспертизы пока нет.

    На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, бригада скорой медпомощи, спасатели МЧС. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться