19.08.2016 12:17
    Поделиться

    Евгений Трефилов: Одной левой француженок не одолеть

    Наставник женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов поделился своими мыслями о предстоящем финале летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, в котором нашим девушкам будет противостоять Франция.

    По словам Трефилова, легкой прогулки в решающем матче Игр ожидать не стоит. "Француженки - очень хороший соперник, достойный финала. Не верьте тому, что говорят. Что якобы мы можем одолеть их одной левой", - подчеркнул Трефилов в эфире телеканала "360".

    Также тренер наших гандболисток сказал несколько слов о полуфинальном матче против Норвегии. Напомним, россиянки добились победы лишь в овертайме (38:37). "С начала второго тайма я почувствовал, что мы не слишком уверенно действуем в защите, не могли оторваться. Было несколько бестолковых передач. Но спасибо девушкам за то, что выстояли до конца и поставили норвежек на место", - резюмировал специалист.

    Финал Олимпиады по женскому гандболу пройдет в субботу в 21:30 по московскому времени. В решающем матче Игр наши девушки выступят во второй раз в истории. К слову, в 2008 году в Пекине россиянки проиграли именно Норвегии.

    Поделиться