19.08.2016 15:49
    Поделиться

    Перезапуск культового сериала "МакГайвер" обзавелся новым трейлером

    Еще один пациент из реанимационного списка вплотную приблизился к вашим голубым экранам - "осовременная версия" классического восьмидесятнического (1985-1992 гг. и два телефильма) приключенческого боевика. Она расскажет, как "секретный агент МакГайвер" (MacGyver) приобрел "свои знаменитые неортодоксальные навыки".

    Для тех, кто не знаком с первоисточником: Ангус МакГайвер отличается необыкновенной смекалкой и в состоянии выходить из самых невероятных ситуаций, находя внезапные применения самым простым и неожиданным предметам, будь то комочек жвачки или обычная канцелярская скрепка.

    Выглядит все энергично, задорно, молодежно, под шаблончик. В смысле, пока не совсем понятно, зачем все это смотреть. Тем более что происходящее наталкивает на воспоминания о сериальной версии кинотрилогии "Час пик", стыдливо прикрытой после первого сезона.

    Пока заявлены четыре эпизода. Премьера первого - 23 сентября. Срежиссировал его Джеймс Ван (франшизы "Пила", "Заклятие", "Астрал"), на остальных выступивший исполнительным продюсером. Титульную роль сыграл Лукас Тилл (Хавок из "Людей Икс"). Ли Дэвид Злотофф, автор оригинала, тоже непосредственно в деле.

    Кстати, есть некоторая вероятность, что ребутом сериала все не ограничится.

    Поделиться