23.08.2016 20:30
    Поделиться

    Кошмар продолжается: опубликованы новые видео сиквела "Ведьмы из Блэр"

    Кризис идей настолько крепок и безнадежен, что еще раз на бис вытащили даже пресловутую "Ведьму из Блэр", как выяснилось на минувшем Comic Con. Очередной сиквел которой "сняли тайно в Ванкувере". И теперь эта комичная вампука, выходящая в прокат 16 сентября, обзавелась двумя новыми промо-видео. Причем одно из них - превью к панорамному ролику, который можно посмотреть на официальном сайте фильма.

    "Группа студентов колледжа, среди которых - Джеймс, брат Хизер, героини оригинального фильма, отправляется в леса, чтобы попытаться раскрыть тайны, окружающие ее, Хизер, исчезновение. Оное, как многие считают, напрямую связано с легендой о ведьме из Блэр. Под руководством двух проводников из местных группа все дальше и дальше погружается в мрачные и извивные леса, в какой-то момент начиная ощущать чье-то темное, потустороннее присутствие. И понимает, что легенда куда как более зловеща и реальна, чем они могли себе представить", - стращает синопсис.

    Режиссер - Адам Вингард, участник хоррор-антологий "З/Л/О", "Азбука смерти" и популярного у девочек триллера "Гость". В ролях: Джеймс Аллен Маккьюн (сериалы "Ходячие мертвецы", "Бесстыдники", "Родина"), Кэлли Эрнандез (сериал "От заката до рассвета", "Мечете убивает", "Чужой: Завет"), Брэндон Скотт (сериалы "Сердце", "Кости", "Бывает и хуже").

    Поделиться