26.08.2016 15:52
    Поделиться

    Семин: Не буду ничего менять в тренировочной программе "Локомотива"

    Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в первом интервью после возвращения на этот пост рассказал о ближайших рабочих планах. Он отметил, что главная его цель - создать привлекательную и сильную команду.

    "Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение, - приводит слова Семина официальный сайт "красно-зеленых". - Уже через день игра с "Краснодаром". Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там".

    Юрий Павлович отметил, что не намерен ничего менять в тренировочной программе, которую составил его предшественник Олег Пашинин, возглавлявший команду в качестве исполняющего обязанности после ухода Игоря Черевченко. И Пашинин, и Черевченко, к слову, в свое время сами играли за "Локомотив" под руководством Семина. При этом Пашинин останется в штабе команды. По словам наставника "Локо", программа останется без изменений, ему же предстоит повлиять на психологию игроков и на тактику.

    "Конечно, всегда хочется улучшения во всем, - заявил Семин. - Совершенство - это безграничная область. Мы должны становиться лучше и понимать друг друга. Найти взаимопонимание с игроками, достучаться до них, чтобы они прогрессировали".

    О возвращении Юрия Семина в "Локомотив" было объявлено сегодня, он возглавил московскую команду уже в четвертый раз, и именно с его именем связаны все успехи "железнодорожников" в новейшей истории. Об условиях контракта со специалистом пока не сообщается.

    Поделиться