27.08.2016 11:24
    Поделиться

    Путин поздравил участников фестиваля "Спасская башня"

    Президент России Владимир Путин обратился с приветствием к участникам, организаторам и гостям Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Текст телеграммы размещен на сайте Кремля.

    "Вновь Москва радушно встречает гостей из разных стран и предоставляет им для выступлений свои лучшие концертные площадки, - говорится в поздравлении главы государства. - Но главные и самые зрелищные мероприятия пройдут, как всегда, на Красной площади".

    "Здесь, у стен древнего Кремля, свое блестящее мастерство продемонстрируют военные оркестры, почетные караулы и самобытные фольклорные коллективы", - подчеркнул президент и отдельно отметил благотворительную, просветительскую программу фестиваля, стремление создать особое творческое пространство для детей.

    Владимир Путин уверен, что фестиваль пройдет на высоте и подарит яркие, незабываемые впечатления. Продлится он до 4 сентября, в нем примут участие 24 творческих коллектива, половина - из-за границы, среди них ведущие военные, фольклорные и эстрадные коллективы из Австралии, Австрии, Германии, Казахстана, США, Украины, Финляндии, Франции и многих других стран.

    Поделиться