28.08.2016 17:43
    Поделиться

    Джонни Депп и Эмбер Херд снова поссорились из-за денег

    Похоже, что неугомонная парочка Депп и Херд, отдохнув немного, с новыми силами принялись за скандалы. Еще вчера казалось, что в отношениях почти уже бывших супругов наконец наступил мир и покой.

    Актер выполнил обязательства по бракоразводному договору и в среду перевел обещанные 7 млн долларов на благотворительность, отмечает TMZ. Американский союз гражданских свобод и Детский госпиталь Лос-Анджелеса получили по чеку на 3,5 млн долларов каждый, направленных Деппом от имени Эмбер. Представители обеих организаций поблагодарили Херд за пожертвование, не пожалев комплиментов.

    Да и сам "Джек Воробей" не упустил шанса закрепить шаткое перемирие, установившееся между парой. Через своего помощника Депп отметил, что "щедрость мисс Херд заслуживает глубочайшего уважения". Казалось, воцарилась идиллия.

    Но теперь выяснилось, что красотка недовольна тем, что актер перевел деньги благотворительным организациям напрямую, минуя ее собственные банковские счета. Супруга заподозрила Деппа в попытке сэкономить на разводе, вернув себе часть переданной суммы в виде налоговых вычетов, положенных жертвователям по закону.

    Один из представителей Херд выступил в четверг с заявлением, в котором назвал поступок Деппа "прекрасным, хоть и неожиданным", однако добавил, что Эмбер не позволит бывшему мужу проделывать сомнительные финансовые маневры.

    "Если Джонни хочет поменять условия соглашения, то мы вынуждены настаивать, чтобы он выплатил полную сумму, пожертвовав 14 млн долларов, что, с учетом налоговых льгот, как раз и составит 7 млн, обещанных Эмбер", - приводит заявление THR.

    Учитывая, что бывшая жена обвиняла Деппа в неоднократных случаях домашнего насилия и алкоголизме, актер наверняка предпочтет не выносить вновь грязное белье на публику и по-быстрому затушит деньгами новую искру этого многомесячного пожара.

    Поделиться