31.08.2016 12:39
    Поделиться

    Пародия на "Шерлока" на YouTube собрала почти 1,5 млн просмотров

    Сестры Хиллари и Ханна Хинди, известные своими пародиями на кассовые фильмы и сериалы, которые они публикуют в интернете в рамках своего проекта Hilliwood Show, создали новый ролик, который за неделю собрал на YouTube более миллиона просмотров (уже почти полтора миллиона).

    Если ранее самыми известными объектами их нападок были голливудские знаменитости, а также кассовые фильмы - такие, как экранизации книг о "Гарри Поттере", "Сумеречная сага" и другие образцы современного масскульта, то на этот раз мишенью стал английский сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях, четвертый сезон которого выйдет на экраны в начале следующего года.

    В ролике с участием сестер утрируются наиболее зрелищные и запоминающиеся моменты трех сезонов под аккомпанемент веселой мелодии, которая стартует как ирландская джига, внезапно превращаясь в хип-хоп-рассказ главного героя о себе и своих эскападах с верным напарником Доктором Ватсоном.

    В конце видео в кадре мимолетно появляется один из создателей сериала Стивен Моффат и его сын, сыгравший Шерлока в детстве в сценах, где знаменитый детектив вспоминает свое прошлое.

    Поделиться