31.08.2016 14:30
    Поделиться

    Учительнице из Татарстана предъявили обвинение за секс со школьницей

    Учительнице русского языка из Татарстана, которая вступила в интимные отношения со своей ученицей, предъявили обвинение по статье "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста".

    Как сообщили в СУ СКР по региону, 24-летняя педагог признала свою вину. Суд не стал отправлять женщину в СИЗО, оставив ее под домашним арестом.

    Напомним, скандал вокруг молодой преподавательницы из Альметьевска разгорелся 21 августа этого года, когда стало известно, что женщина вызвала "скорую помощь" для 15-летней школьницы, у которой открылось сильное кровотечение. Врачи выяснили, что причиной тому стала интимная близость школьницы с преподавателем. Подробности интимной жизни учительницы русского языка так бы и не всплыли, если бы она смогла помочь девочке. Но попытки преподавательницы остановить кровотечение не увенчались успехом.

    Как полагает следствие, взрослые отношения между женщиной и подростком, происходили не впервые. Пока что удалось собрать доказательства о четырех интимных свиданиях учительницы и школьницы, которые прошли этим летом.

    Сейчас с ребенком работают психологи, которые пытаются выяснить причины подобных взаимоотношений.

    Поделиться