07.09.2016 17:17
    Поделиться

    Том Хиддлстон расстался с поп-звездой

    Любимый актер британцев и обладатель лучшей "пятой точки" на планете Том Хиддлстон расстался с самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes американской певицей Тейлор Свифт. О том, что пара разорвала отношения, сообщил журнал People. Роман двух звезд длился три месяца.

    Том и Тейлор познакомились в мае на ежегодном балу института костюма Met Gala. Об отношениях Хиддлстона и Свифт стало известно после того, как их фотографии с отдыха на пляже в Род-Айленде просочились в интернет. После этого пара уже не скрывала свои отношения.

    Том и Тейлор появлялись вместе на разнообразных мероприятиях в США и Италии, познакомили своих родителей. Нашлись те, кто посчитал, что это просто пиар-ход, однако в интервью The Hollywood Reporter, Хиддлстон что они с певицей действительно встречаются друг с другом, и это не рекламный трюк.

    В конце июля пару видели вместе в ресторане Санта-Моники. После этого Том отправился на съемки фильма "Тор: Рагнарёк" в Австралию. В середине августа он прилетел домой к Тейлор на уикенд. Однако, как оказалось, дело уже шло к разрыву.

    Ранее у Свифт были романы с Тейлором Лотнером ("Сумерки"), которому она посвятила свою песню Back to December, а также Джейком Джилленхолом.

    Поделиться