11.09.2016 14:18
    Поделиться

    Дерби "Спартак" - "Локомотив" пройдет при аншлаге

    Матч 6-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Локомотивом" пройдет при полном аншлаге. Как сообщается в официальном Twitter пресс-службы спартаковского стадиона, на игру проданы все билеты.

    Стоит отметить, что "красно-зеленые" полностью выкупили квоту на этот матч, которая составила порядка 4500 билетов по 1000 рублей. При этом своим болельщикам клуб продавал билеты по 300 рублей.

    Интерес к предстоящей встрече легко объясним. Дело не только в том, что это одно из классических московских дерби. Однако "Спартак" впервые за много лет после первых пяти туров возглавлял турнирную таблицу и пока еще не потерпел ни одного поражения, показывая яркую и содержательную игру. А в "Локомотив" вернулся Юрий Семин, и, несомненно, многим захочется увидеть, как меняется игра команды под руководством "нового старого тренера".

    Матч "Спартак" - "Локомотив" состоится на стадионе "красно-белых" в Тушино и начнется сегодня в 16:30 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться