12.09.2016 16:54
    Поделиться

    В Твери мужчина погиб в теплотрассе с кипятком

    Тверская полиция начала проверку обстоятельств трагедии на разрытых городских теплосетях: здесь погиб, упав в траншею и заживо сварившись в кипятке, неизвестный мужчина.

    Инцидент произошел, по всей видимости, вечером в воскресенье 11 сентября, сообщили "РГ" в пресс-службе главка МВД по Тверской области. Тело обнаружили местные жители. На вид мужчине 40 - 50 лет, документов при нем не было.

    Сейчас следователи устанавливают личность погибшего, назначена криминалистическая экспертиза. Погибший получил сильные ожоги, исказившие его внешность, поэтому процесс займет какое-то время.

    В полиции не стали комментировать возможные причины трагедии, отметив лишь, что, скорее всего, это был несчастный случай.

    Проверку по факту начал и Следственный комитет, сообщили "РГ" в пресс-службе управления СКР по Тверской области.

    Это уже второй за месяц трагический инцидент на теплосетях Твери. В начале августа там погиб 58-летний мужчина, упавший в разрытую траншею в одном из "спальных" районов Твери.

    Отметим, что значительная часть городских теплотрасс Твери в настоящее время разрыта подрядчиками и не ремонтируется вот уже несколько месяцев.

    Поделиться