14.09.2016 11:37
    Поделиться

    Пользователи нашли способ подключить обычные наушники к iPhone 7

    Пользователи ВКонтакте нашли способ подключить обычные наушники к iPhone 7 (напомним, гаджет не имеет 3,5-миллиметрового разъема). "На самом деле смартфон имеет вход под наушники, просто он скрыт под корпусом. Все, что вам нужно - просверлить маленькую дырочку глубиной в 14 миллиметров с левой стороны. Сверло должно быть диаметром 4 миллиметра", - такая запись была опубликована в одном из популярных сообществ.

    Большинство пользователей оценили этот "вредный совет", хотя и высказали опасение, что наверняка найдутся владельцы новых смартфонов от Apple, которые попытаются опробовать такой "жестокий" для гаджета способ.

    Это не первая шутка, похожая на быль, которая распространяется в сети и касается iPhone. В числе советов, которые давали владельцам "яблочных" смартфонов - заряжать свой гаджет в микроволновке, обновить до iOS 7 и сделать мобильный телефон "водонепроницаемым".

    Ранее представители Apple рассказали, почему в iPhone 7 нет разъема для наушников. В продажу в России новые смартфоны и аксессуары к ним поступят 23 сентября.

    Поделиться