19.09.2016 09:47
    Поделиться

    "Зенит" - "Рубин". Онлайн-трансляция матча 7-го тура РФПЛ

    7-й тур отечественного чемпионата по футболу завершится сегодня в Петербурге. "Зенит" примет казанский "Рубин".

    Пока что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Зенит" занимает четвертое место, одержав прошлых матчах три ничьи и трижды выиграв. Успех в сегодняшней игре позволит сохранить более менее комфортное отставание от лидирующего дуэта московских команд - "Спартака" и ЦСКА.

    Кроме того, эмоциональное состояние игроков "Зенита" должно быть отличным после эпохальной игры в Израиле. Напомним, что в рамках розыгрыша Лиги Европы питерцы умудрились не только отыграться со счета 0:3 против "Маккаби", но и сподобились на победу.

    "Рубин" же, наоборот, первый успех в чемпионате отпраздновал только неделю назад, обыграв дома "Урал". Несмотря на заметное усиление состава в межсезонье, казанцы плетутся только на 12-м месте. И это при том, что из относительно сильных команд пока был сыгран только матч со "Спартаком".

    Посмотрим, была ли победа, одержанная в прошлом туре, случайностью, или же глобальные перемены в "Рубине", наконец, начали давать о себе знать. Матч с "Зенитом" способен прояснить ситуацию.

    Игра начнется в 19:30 по Москве, главный арбитр, как это ни странно, тоже из Москвы - Алексей Матюнин. Не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!

    Поделиться