21.09.2016 09:24
    Поделиться

    "Енисей" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Кубка России

    Пока за океаном лучшие хоккейные сборные воюют на Кубке Мира, на бескрайних просторах нашей страны происходит другое эпохальное спортивное мероприятие - розыгрыш Кубка России по футболу.

    Сегодня и завтра нас ожидают матчи 1/16 финала, в одном из которых действующий обладатель трофея - московский ЦСКА - отправится в Красноярк к "Енисею".

    Сложно сказать, какой состав привезет Слуцкий на эту игру - календарь у армейцев весьма напряженный. Через 3 дня встреча с "Краснодаром", а 27-го сентября матч с "Тоттенхемом" в Лиге чемпионов.

    А вот "Енисей" являет собой некую команду-загадку. Главный тренер красноярцев - один из самых известных и авторитетных футболистов России - Андрей Тихонов. Под его руководством сибиряки в этом сезоне смотрятся довольно сносно, занимая 9-е место в ФНЛ после 13 туров.

    Можно предположить, что настрой у "Енисея" будет соответствующим - все-таки приехал какой-никакой, но один из лидеров российского футбола. Ну и Тихонов, игравший за самого принципиального соперника ЦСКА, в сегодняшнем матче вдвойне будет нацелен на успех.

    Игра "Енисей" - ЦСКА начнется в 15:00 по московскому времени. Рассудит команды смоленский арбитр Николай Волошин. Увидимся!

    Поделиться