26.09.2016 19:53
    Поделиться

    Расставание Джоли и Питта огорчило Далай-Ламу

    Все выше, и выше, и выше - как в песне поется. Крах многодетной семьи Питта и Джоли начали комментировать не только представители бесконечной актерской братии, но и духовенства. Как пишет US Weekly, cложившаяся ситуация не прошла мимо нынешнего, четырнадцатого, Далай-Ламы Лхамо Дхондрупа

    ("Годы отношений с Анджелиной Джоли, некогда - общепризнанно одной из самых желанных женщин планеты, так и не помогли Брэду Питту подобраться к нирване", - эзотерически шутит издание).

    Выступая на шоу "Доброе утро, Британия", 81-летнее Его Святейшество, духовный лидер исповедующих тибетский буддизм, говорил о множестве вещей. О терроризме, о Дональде Трампе и Twitter, например. "И, естественно, прокомментировал шокирующую новость о "смерти Брэнджелины".

    Для начала поюморив (как Его Святейшество это вообще любит), что любой брак - это, прежде всего, "репетиция развода", следом духовный лидер признал, что информация о расставании Джоли и Питта заставила его грустить. Особенно потому, что это напрямую затронет шестерых детей пары.

    Напомним. Ранее Джоли заявила, что Питт употребляет запрещенные препараты и алкоголь, после чего делается буйным и не может контролировать вспышки агрессии. В результате чего она элементарно опасается за детей. И что именно здоровье детей - главная причина, по которой она подала на развод.

    Поделиться