Гарри Уинкс
Джошуа Онома
90 + 2
Матч закончен
Все! Звучит финальный свисток! ЦСКА проиграл свой первый матч в Лиге чемпионов на новой арене. Ну и серия Игоря Акинфеева продолжилась. Спасибо большое за внимание! До новых встреч!
Опасный момент
Фернандес отлично прорвался по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но Траоре не успел подправить мяч!
83
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. В последние минуты армейцы действовали очень агрессивно
81
Замена
У "Тоттенхэма" Гарри Уинкс вышел вместо Деле Алли
79
Еременко долго готовился к удару, пробил прямо по центру - Льорис спокойно забрал мяч
78
Падение Фернандеса в чужой штрафной - никакого пенальти нет, это игровой эпизод
77
Подопечные Леонида Слуцкого активизировались и провели несколько неплохих атак
75
Очень жарко было у ворот ЦСКА. Удар в упор с семи метров - Щенников в подкате отлично сыграл!
73
Замена
Вместо Зорана Тошича вышел Бибрас Натхо
71
Гол
ГОЛЛ! 0:1! Сон Хюнь Мин все-таки забил. Страшный сон Акинфеева! Разрежающий пас по центру - кореец получил мяч и пробил низом. Казалось, что Акинфеев выручил, но мяч между рукой и ногой голкипера медленно прошмыгнул в ворота. В 39-м матче в ЛЧ пропускает Акинфеев, его серия продолжается.
69
Сон Хюнь Мин долго думал перед ударом - в итоге его закрыли
67
Н'Куду сразу же заработал угловой. Ламела пробил - после серии рикошетов мяч опять ушел за пределы поля
65
Замена
Замена у гостей. Жорж-Кевин Н'Куду вышел вместо Винсента Янссена
64
Сон Хюнь Мин пробил в Березуцкого, а затем стал показывать, что Алексей сыграл рукой. Свисток арбитра молчит
63
Ничья сегодня вряд ли входит в планы "Тоттенхэма". Напомним, в первом матче в ЛЧ лондонцы уступили "Монако" 1:2
61
Траоре угодил в офсайд. Хотя и без свистка арбитра вряд ли бы что-то придумал форвард ЦСКА - Уго Льорис вовремя вышел из ворот
59
Быструю и опасную контратаку провели "красно-синие", однако до удара дело не дошло
58
Инициатива потихоньку перешла к лондонцам. Вот сейчас Янссен подставлял ногу после прострела с левого фланга - мимо
56
Винсент Янссен очень картинно упал в чужой штрафной - арбитр показал на угловой
56
После навеса с левого фланга Сон Хюнь Мину не дали нанести удар
54
Сон Хюнь Мин простил армейцев - вырезал кореец в дальний нижний угол - рядом со штангой!
53
Ответ ЦСКА. Тошич "зарядил" после отличного паса с фланга Траоре - угловой. Из стандарта ничего не смогли извлечь хозяева
52
Сон Хюнь Мин вышел практически один на один с Акинфеевым, но в последний момент Щенников помешал ему точно пробить
50
Удар у Деле Алли после навеса с углового совсем не получился
48
Киран Триппьер опасно простреливал вдоль ворот, никто из его партнеров до мяча не дотянулся
47
В Английской Премьер-лиге семь из десяти мячей "Тоттенхэм" забил во вторые 45-минут. Так что армейцам будет тяжеловато
46
Второй тайм стартовал, продолжаем!
46
Вместо Василия Березуцкого вышел Алексей Березуцкий. У Василия, к сожалению, травма
45
Перерыв
Ничего не добавил арбитр Матеу Лаос к первым 45 минутам. Звучит свисток на перерыв. Футболисты "Тоттенхэма" были ближе к забитому голу, армейцы атакуют, но опасных моментов у ворот Уго Льориса маловато. Далеко не уходите, скоро продолжим!
45
Последние минуты первого тайма лондонцы проводят в атаке
43
Деле Алли в метре от ворот бил головой - слишком высоко
42
Траоре не удалось перехитрить Яна Вертонгена. Пока форвард ЦСКА не так заметен, как хотелось бы болельщикам "красно-синих"
40
Алдервейрелда никто не закрывал! Спокойно пробил головой защитник - хорошо, что удар получился не очень сильным!
39
Гости заработали угловой - Акинфеев подальше выбил мяч кулаками
37
Желтая карточка
Роман Еременко жестко срубил Деле Алли, который разгонял контратаку своей команды
35
Перекладина не позволила Акинфееву пропустить в 39-м матче подряд. Вернблум выцарапал мяч в штрафной и выкатил его на ногу Делле Алли - последний угодил в перекладину!
33
Еременко красиво прорвался по краю, а затем нанес удар в ближний угол - Уго Льорис на месте
31
После прохода Миланова по левому флангу мяч прилетел к Тошичу, который "зарядил" по воробьям
29
Эриксен шикарную передачу выдал на Деле Алли, который не смог нормально пробить! Повезло армейцам
27
Сон Хюнь Мин угрожал воротам хозяев - Акинфеев грамотно сыграл надежно
25
Ласина Траоре проиграл борьбу защитнику и долго не поднимался с газона. Но потом все-таки вернулся в игру
23
"Тоттенхэм" уже большими силами бежит вперед. Чувствуется, что лондонцы освоились и готовы огорчить вратаря ЦСКА еще о перерыва
21
Акинфеев напомнил о себе - вовремя вышел Игорь из ворот и ничего не дал придумать футболистам соперника
19
Бен Дэвис - передача на Янссена в штрафную. Последнего без проблем закрыл ветеран Игнашевич
17
Траоре пытался продавить Алдервейрелда и выйти один на один с голкипером - не очень получилось
16
Эрик Ламела нанес удар после свистка. Можно было карточку показать, но арбитр пожалел хавбека гостей
15
На встречных курсах действуют футболисты. Атака одной команды сменяется атакой другой
13
Головин не позволил сопернику развернуться и пробить по воротам. А позиция была хорошая - прямо по центру
11
Первый "горчичник" в матче. Виктор Ваньяма наказан за фол против Еременко
11
Винсента Янссена оставили одного армейцы в своей штрафной. Повезло, что арбитры углядели офсайд у форварда "Тоттенхэма"
10
Тошич далеко мяч упустил и не позволил своей команде убежать в острую контратаку
9
Хозяева выполнили угловой. После подачи на ближнюю штангу защитники англичан сыграла надежно
8
Деле Алли ушел от Вернблума и сделал проникающую передачу в штрафную - Ламела не успел к передаче
7
Тошич нанес удар с правого края - заработали хозяева угловой. Футболисты ЦСКА разыграли "корнер", однако до удара по воротам дело не дошло
6
Прострел Миланова с левого края остановил Алдервейрелд
5
Гости взяли мяч под свой контроль и пытаются найти слабые места в обороне армейцев
3
На первых минутах невысокий темп игры демонстрируют команды. Впрочем, Понтус Вернблум уже успел нарушить правила
1
Звучит стартовый свисток! Поехали!
0
Команды появились на поле. Впервые на новом стадионе ЦСКА звучит знаменитый гимн Лиги чемпионов
0
Стали известны составы команд, можете с ними ознакомиться. У хозяев, к сожалению, из-за травмы сыграть не сможет Алан Дзагоев. Впрочем, и у гостей есть кадровые проблемы. Встречу пропустят Мусса Дембеле, Гарри Кейн, Эрик Дайер, Мусса Сиссоко
0
Здравствуйте, дорогие болельщики! Начинаем нашу трансляцию!