27.09.2016 10:05
    Поделиться

    ЦСКА - "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА встретится с английским "Тоттенхэмом". Впервые новый стадион армейцев примет игру самого престижного европейского турнира.

    Подопечные Леонида Слуцкого свой стартовый матч в группе Е провели в Леверкузене, где две недели назад встретились с "Байером". Проигрывая к 15-й минуте 0:2, "красно-синие" смогли отыграться - голы Алана Дзагоева и Романа Еременко позволили столичному клубу сыграть на выезде вничью.

    Отдельно стоит отметить антирекорд голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева - вратарь пропустил уже в 38-й игре подряд в ЛЧ. Сможет ли печальная традиция оборваться - одна из главных интриг сегодня.

    Что касается "Тоттенхэма", то лондонцы уступили дома "Монако" со счетом 1:2. "Шпоры" пропустили два гола уже к 31-й минуте - у гостей отличились Бернарду Силва и Тома Лемар. На это подопечные Маурисио Почеттино ответили лишь точным ударом Тоби Алдервейрелда. Так что англичанам сегодня нельзя проигрывать, иначе с выходом в плей-офф Лиги чемпионов могут возникнуть проблемы.

    Онлайн-трансляция матча ЦСКА - "Тоттенхэм" начнется 27 сентября в 21:45 по московскому времени .

    Поделиться