27.09.2016 14:43
    Поделиться

    Джулия Робертс сыграет жертву клеветы

    Джулия Робертс сыграет жертву клеветы Келли Петерс в новом фильме "Framed”, сообщает сайт Mashable. Название ленты можно перевести как "Ложно обвиненная". Основана она будет на книге самой Петерс "Я тебя достану! Наркотики, ложь и преследования PTA-мамаши".

    PTA - это некоммерческая организация, объединяющая родителей и учителей, созданная с целью юридической помощи ученикам, а также правового обеспечения деятельности школ. Келли Петерс некоторое время возглавляла региональное отделение организации, что и привело к событиям которые полностью перевернули и почти разрушили ее жизнь.

    Она была обвинена в хранении наркотиков родителями одноклассника ее дочери, которые одновременно начали кампанию с целью сместить Петерс с поста главы местного отделения PTA. Позже выяснилось, что семейная пара юристов - Джилл и Кент Истеры - сами подбросили наркотики в машину Петерс, чтобы дискредитировать ее. Оказалось, что все эти действия были местью супругов за пренебрежение, которое они усмотрели в отношении Петерс к их сыну.

    Одна из самых высокооплачиваемых актрис планеты собирается не только исполнить главную роль, но и выступить в качестве продюссера картины. По слухам, лентой уже заинтересовались студии Fox и Paramount.

    У Робертс уже есть "Оскар" за роль "отчаянной домохозяйки". Фильм "Эрин Брокович", в котором ее героиня, безработная, дважды разведенная мать троих детей, смогла в итоге выиграть громкую судебную тяжбу у крупной корпорации, также был основан на биографии реального человека.

    Поделиться