29.09.2016 09:54
    Поделиться

    "Манчестер Юнайтед" - "Заря". Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    Во втором туре розыгрыша Лиги Европы 29 сентября "Манчестер Юнайтед" дома примет луганскую "Зарю".

    Нас ожидает очень интересный матч на "Олд Траффорд", ибо "МЮ" пока замыкает группу А, уступив пару недель назад голландскому "Фейеноорду".

    Это поражение продолжило череду неудач некогда грозного "Юнайтед" - ведь даже несмотря на успех в последнем туре национального чемпионата против "Лестера", "манкунианцы" далеки от оптимальной игры.

    Не особо помогла и смена тренера. Вместе Луи Ван Гала пришел "обособленный" - Жозе Моуринью. Зачем пришел - никто не знает. Наверное, чтобы совершить самый дорогой и бесполезный трансфер в истории футбола.

    "Заря" же, наоборот - встречу против "Фенербахче" провела довольно боевито. Игроки Юрия Вернидуба упустили победу всего за несколько секунд до финального свистка - турков спас от поражения Симон Кьяер.

    В чемпионате Украины "Заря" после 9 матчей идет второй, уступая лишь "Шахтеру". Нет сомнений, что настрой у команды на сегодняшний матч будет соответствующий - даже сейчас приехать в гости к такому "Юнайтед" на их стадион обязывает ко многому.

    Игра начнется в 22:05 по московскому времени - тогда же стартует и наша онлайн-трансляция. Главный судья - Орель Гринфилд из Израиля.

    Поделиться