02.10.2016 16:25
    Поделиться

    В Петербурге вандалы превратили Боярского в фаната "Спартака"

    В Петербурге испортили граффити с Михаилом Боярским, который держит фанатский шарф "Зенита", и с футболистом этого клуба Мигелем Данни, передает "Радио Балтика".

    Фото с обезображенным стрит-артом разлетелись по социальным сетям: хулиганы сделали шарф "Зенита" красно-белым и оставили нецензурную надпись на нем, а на футболке игрока Данни написали "Бургер Кинг" и добавили непристойный символ.

    Сам Боярский призвал не обращать внимания на выходку: "Болельщики так не делают. А глупые фанаты - да. Болельщики у нас прекрасные, как и московские". В клубе "Зенит" от комментариев по данному инциденту отказались.

    Болельщики питерского футбольного клуба уверены, что это сделали фанаты противоборствующего "Спартака", которые приехали в Санкт-Петербург накануне матча. Игра должна пройти сегодня в 16.30 на стадионе "Петровский".

    Напомним, что изображение Михаила Боярского появилось в конце апреля на трансформаторной будке на углу Петроградской улицы и Морского проспекта. Граффити с футболистом Данни нарисовано также на трансформаторной будке в Пушкарском саду.

    Поделиться