02.10.2016 18:00
    Поделиться

    "Зенит" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    В воскресенье московский "Спартак" сыграет с одним из своих самых принципиальных соперников - петербургским "Зенитом". Матч девятого тура чемпионата России пройдет на стадионе "Петровский".

    Хозяева сегодняшней встречи расположились на третьем месте в турнирной таблице, но отставание от лидирующего "Спартака" составляет всего три очка. Поэтому питерцы постараются не упустить возможность догнать "красно-белых". Тем более что в последних матчах подопечные Луческу набрали отличную форму. Так, в матче Лиги Европы был разгромлен голландский АЗ - 5:0.

    "Спартак", напротив, в прошлые выходные разочаровал своих болельщиков. Команда показала слабую игру в домашнем матче с "Уфой" и потерпела первое поражение в нынешнем чемпионате России - 0:1.

    "Спартак" и "Зенит" дважды играли между собой в прошлом сезоне. В Москве матч завершился вничью - 2:2, а в Санкт-Петербурге хозяева оказались сильнее "красно-белых" - 5:2.

    Главным арбитром встречи будет Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция матча "Зенит" - "Спартак" начнется 2 октября в 16:30 по московскому времени.

    Поделиться