03.10.2016 19:50
    Поделиться

    Ким Кардашьян ограбили в Париже, заклеив ей рот и закрыв в ванной

    Ким Кардашьян ограбили в Париже
    Эту осеннюю Неделю моды в Париже популярнейшая американская фотомодель и звезда телевизионных реалити-шоу Ким Кардашьян запомнит навсегда.

    Весь день Ким Кардашьян провела на показах моды. В дом номер 7, что по улице Тронше, вернулась за полночь. Каждый раз, приезжая в Париж, она останавливалась именно там - в старинном особняке "Отель де Пурталес", который лет десять тому назад был превращен в люксовую гостиничную резиденцию. В этом особняке, без какой-либо вывески на фасаде, в основном селятся знаменитости, такие как Мадонна или Леонардо ди Каприо, чтобы избежать назойливого внимания поклонников или папарацци.

    Однако покой 35-летней Ким Кардашьян где-то в начале третьего утра в понедельник нарушили персонажи иного рода. Их было пятеро. Представившись полицейскими, о чем свидетельствовали надписи на куртках, они вошли в особняк и сразу же связали ночного портье. Затем поднялись в номер, который занимала телезвезда. Угрожая оружием, скрутили ее охранника, а затем аналогичную процедуру проделали с американкой. Заклеили рот скотчем и закрыли в ванной.

    Судя по всему, налетчики знали, за чем пришли, -за драгоценностями. Как сейчас стало известно из источников в столичной префектуре полиции, злоумышленники похитили кольцо с бриллиантом стоимостью 4 миллиона евро, а также шкатулку, в которой находились прочие ювелирные изделия еще на 5 миллионов евро. Не забыли грабители захватить и два сотовых телефона, и всю наличность. После этого они покинули особняк. Причем, по информации свидетеля, двое налетчиков воспользовались велосипедами.

    Поделиться