04.10.2016 14:47
    Поделиться

    ЦСКА опроверг слух об уходе Евгения Гинера

    Московский ПФК ЦСКА опроверг слух об уходе со своего поста президента клуба Евгения Гинера. Об этом сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике армейцев Сергей Аксенов.

    Ранее СМИ сообщили, что Гинер намерен уйти из ЦСКА и "продать клуб", хотя он не является его единоличным собственником. Тем не менее, очевидно, эта информация не соответствует действительности.

    "Думаю, что все вопросы надо адресовать автору данной информации и тому самому источнику, который близок к руководству клуба. Похоже, только им ведомо, какие мысли посещают Евгения Ленноровича", - приводит слова Аксенова "Р-Спорт".

    Говоря о возможной "продаже клуба" Гинером, стоит отметить, что еще в 2001 году, когда он занял пост президента "красно-синих", акции ЦСКА были распределены между рядом компаний, а также министерством обороны. В 2012 году появилась информация о покупке клуба одним из российских предпринимателей, при этом Гинер якобы оставался миноритарным акционером. Эти данные впоследствии не получили подтверждения, на данный момент сложно сказать, кто конкретно является владельцем клуба.

    Поделиться