06.10.2016 21:27
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма с "одним из самых страшных монстров в истории"

    На YouTube-канале компании A24 - флагмана американского независимого кино - появился весьма интригующий трейлер нового хоррора "Монстры существуют" (в оригинале - The Monster). Его режиссером выступил Брайан Бертино - сценарист отличных "Незнакомцев" (2007) и очень неплохого "Пересмешника" (2014).

    Понять из нарезки кадров можно немногое, но выглядит она очень стильно. Идет нуарный проливной дождь, светят автомобильные фары, камера выхватывает лица главных героинь - двух женщин, по сценарию столкнувшимся с "одним из самых страшных и шокирующих чудовищ в истории кино" (именно так гласит официальный синопсис). Особенно же радует классная отсылка к "Хищнику", ради которой тизер можно и нужно пересмотреть несколько раз.

    Судя по отзывам американских журналистов, уже посмотревших ленту, кино получилось саспенсоемкое, страшное и вообще - первоклассное. Хотя от A24 сложно было ждать чего-то иного. Ведь за последние годы эти ребята подарили нам прекрасный ужастик "Ведьма", феерическую трагикомедию "Человек - швейцарский нож", брутальный триллер "Зеленая комната", отличный вестерн "Строго на Запад" и многие другие достойные самого пристального внимания фильмы.

    Старт проката в США намечен на 11 ноября этого года. А уже сейчас "Монстры" доступны подписчикам американских сетевых видеосервисов. Покажут ли картину в российских кинотеатрах, пока можно только гадать. "Ведьму", напомним, так и не показали.

    Поделиться