07.10.2016 23:55
    Поделиться

    Роналду впервые оформил покер за сборную в победном матче с Андоррой

    Сборная Португалии разгромила Андорру со счетом 6:0 в матче квалификации чемпионата мира-2018.

    Португальцы начали отбор не слишком удачно, уступив в первом матче в гостях Швейцарии - 0:2. А вот во встрече с Андоррой на своем поле действующие чемпионы Европы проблем не испытали. У победителей вдоволь порезвился Криштиану Роналду, забивший четыре мяча. Для лидера мадридского "Реала" это был первый матч за сборную после финала Евро-2016, в котором Роналду получил травму и покинул поле на носилках.

    Интересно, что до сих пор Криштиану ни разу не удавалось забить четыре мяча за национальную команду. А вот в "Реале" в послужном списке Роналду уже семь покеров.

    В другом матче группы "В" швейцарцы в драматичном матче одолели в гостях Венгрию - 3:2. Мадьяры дважды по ходу матча отыгрывались, но последнее слово все же осталось за Швейцарией. На 89-й минуте победный мяч забил Штокер.

    Сюрпризы в этой группе продолжает преподносить сборная Фарерских островов. После гостевой ничьей с венграми (0:0), островитяне неожиданно обыграли на выезде Латвию - 2:0 и занимают вторую строчку в турнирной таблице.

    Поделиться