11.10.2016 16:57
    Поделиться

    В Омске водитель сбил мать с тремя детьми и скрылся

    В Омске объявили план "Перехват" по поиску водителя иномарки, который совершил наезд на омичку с тремя детьми на остановке "Светловская". Один ребенок погиб в больнице.

    Сегодня около шести вечера водитель автомобиля Nissan Tiida наехал на группу людей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Под колесами авто оказалась 34-летняя женщина и трое маленьких детей. С тяжелыми травмами они были госпитализированы. Шестилетнюю девочку медики спасти не смогли. Пострадавшая и два мальчика 2015 и 2013 года рождения находятся под наблюдением врачей. Виновник случившегося с места происшествия скрылся.

    - В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что водитель управлял автомобилем Nissan Tiida , -сообщил "РГ" представитель УМВД России по Омской области Алексей Командыков. - Данное транспортное средство было обнаружено во дворе в районе дома № 4 по улице Вострецова. Водитель припарковался во дворе и убежал.

    Правоохранителям удалось установить его личность - это омич 1963 года рождения. В настоящее время предпринимаются меры к его задержанию. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

    Поделиться