14.10.2016 13:15
    Поделиться

    Видео: Джонни Депп выставил на продажу свою личную "Страну чудес"

    Пока "мама" Гарри Поттера Джоан Роулинг ищет покупателя для бывшей яхты Джонни Деппа, сам "капитан", все еще пытающийся переварить развод с Эмбер Хёрд, тоже начал сбрасывать, так сказать, балласт.

    На продажу выставлен его знаменитый экстравагантный пентхаус на крыше здания Eastern Columbia Building - одного из символов Лос-Анджелеса. Или даже, скорее, целый под завязку наполненный странностями и чудесами дом общей площадью в тысячу квадратных метров, в который после реконструкции были объединены пять пентхаусов.

    В результате внутри - девять спален, спортзал, "творческие студии", бассейн, сад и камин под открытым небом, коллекция разномастных туалетных и ванных комнат, гигантские кухня и столовые, частично расписанные бразильскими уличными художниками.

    За все про все занимающееся вопросом агентство просит 12,78 миллионов долларов. Впрочем, если не найдется платежеспособного желающего взять это удивительное жилище "одним куском", остается возможность для кощунства - чудо "распилить" и распродавать пентхаусы по отдельности.

    Поделиться