19.10.2016 16:15
    Поделиться

    "Ростов" проиграл "Атлетико" в Юношеской лиге УЕФА

    "Ростов" потерпел третье поражение подряд в Юношеской лиге УЕФА. В матче третьего тура группового этапа турнира донская команда на своем поле уступила "Атлетико" со счетом 1:3.

    Гости повели в счете уже в добавленное к первому тайму время, когда Дмитрий Тананеев срезал мяч в собственные ворота. А во второй половине встречи Яэль Гарсия укрепил преимущество "матрасников". Хозяева смогли ответить точным ударом Дмитрия Вебера, но последнее слово осталось за испанцами: на 83-й минуте точку в матче поставил Саломон.

    Это поражение стало для ростовчан третьим кряду, и с нулем в графе "очки" они замыкают турнирную таблицу в группе D. В следующий раз эти соперники встретятся в Мадриде 1 ноября.

    Немногим лучше обстоят дела у основной команды "Ростова", которая после двух матчей набрала одно очко на групповом этапе Лиги чемпионов. Сегодня подопечные Ивана Данильянца сыграют с основой "Атлетико". Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться