20.10.2016 12:05
    Поделиться

    СМИ: Сотрудники ФБР в течение трех часов допрашивали Анджелину Джоли

    Сотрудники Федерального бюро расследований США провели - "в конфиденциальном порядке" - беседу с актрисой Анджелиной Джоли. Как сообщает "ТАСС-Культура" со ссылкой на ресурс TMZ, агенты "выясняли обстоятельства ссоры, которая произошла в сентябре на борту частного самолета между актером Брэдом Питтом и его пятнадцатилетним сыном Мэддоксом".

    И это при том, что чуть ранее тот же портал уверял, что ФБР делом не заинтересовалось.

    Согласно информации издания, два сотрудника ФБР посетили во вторник дом Джоли в Малибу, Калифорния, и провели там более трех часов.

    "Агенты в настоящий момент устанавливают факты и собирают свидетельские показания, нужные для возбуждения расследования. Их в особенности интересует, что произошло в самолете после его приземления для дозаправки в штате Миннесота. В частности, ФБР определяет сферу юрисдикции властей этого штата в данном деле", - говорится в сообщении.

    Напомним. О ссоре между Питтом и его приемным сыном стало известно "благодаря" одному из членов экипажа самолета, тайком уведомившему об инциденте полицейское управление Лос-Анджелеса. В частности, источник "капнул", что Брэд кричал на сына и даже, возможно, попытался его ударить.

    Впрочем, сотрудники отдела по защите детей и семьи, проведя осмотр подростка, не нашли на его теле никаких следов применения силы.

    Поделиться