24.10.2016 11:58
    Поделиться

    Опубликован список 150 сериалов, которые будут продлены или закрыты

    Почти каждую неделю в Сети всплывает новая информация о том, каким шоу суждено жить, а каким - умереть (или перебраться "в другие места"). Причем не всегда такая информация стопроцентна - время от времени появляются возможности для маневрирования, о чем следуют объявления в процессе многочисленных пресс-туров и прочего.

    На основании чего Collider обновил свой фундаментальный алфавитный список из более чем 150 телешоу. Указав, какие сериалы мы в новом сезоне уже не увидим, а каким предстоит еще какое-то время поздравствовать.

    В частности, закрылись и закрываются: комикс "Агент Картер", триллер "Американская готика" и брутальная политическая сатира "Безмозглые", ретро-детектив "Водолей", "эпидемический" триллер "Карантин", хоррор "Дэмиен", "Вызов", "Убийство первой степени", "Гастролеры" и еще дюжина шоу разной степени известности. В то время как мы и впредь сможем наслаждаться "Американской историй ужасов" - седьмой и восьмой сезоны; "Эшем против зловещих мертвецов", продленным на третий; "Банши" (четвертый, он же - финальный); сэдкомом "Баскетс" (второй сезон); блестящим "Лучше звоните Солу" (третий); пиратскими "Черными парусами" (четвертый, финальный); культовым процедуралом "Кости" (двенадцатый, финальный); запредельно смешными "Поехавшими" (второй); великим "Фарго" (третий); компьютерной драмой "Остановись и гори" (четвертый, финальный) и так далее, так далее, далее.

    Весь перечень - здесь (renewed - продлен, сancelled - закрыт).

    Поделиться