26.10.2016 18:22
    Поделиться

    На Аллее славы в Голливуде разбили звезду Дональда Трампа

    Звезду кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде разбили вдребезги. Как сообщило в среду издание New York Post, этот акт вандализма совершил некий Джейми Отис, который даже снял свое деяние на видео, а затем выложил в интернет.

    На кадрах видно, как с помощью кирки мужчина выбил из каменной плиты бронзовую табличку с именем Дональда Трампа и расположенный в центре символ со схематичным изображением телевизора. Чтобы не вызвать подозрений прохожих и полиции на оживленной улице, Отис претворился ремонтным работником: надел каску, опознавательный жилет, а место действия обставил оградительными сооружениями и оранжевыми конусами.

    Отис объяснил, что хочет продать звезду Трампа на аукционе, а заработанные таким образом средства отдать женщинам, которые подверглись домогательствам со стороны политика-миллиардера.

    Напомним, что за последние несколько недель сразу несколько американок обвинили Трампа в домогательствах. Сначала Джессика Лидс сообщила СМИ, что кандидат в президенты США якобы приставал к ней в салоне самолета 30 лет назад. А Рейчел Кук также пожаловалась на приставания Трампа в лифте башни "Трамп тауэр" в Нью-Йорке, правда, уже в 2005 году. После этого еще несколько женщин заявили о неподобающем отношении к себе со стороны Трампа. Сам политик отрицает обвинения и называет их полностью сфабрикованными.

    Поделиться