27.10.2016 16:56
    Поделиться

    Россиянка вошла в топ-15 конкурса Miss International 2016

    Россиянка Алиса Маненок из Владивостока вошла в топ-15 участниц международного конкурса красоты Miss International-2016. Итоги отбора были подведены в Токио. В борьбе за корону приняли участие 69 девушек из разных стран.

    Первое место судьи отдали представительнице Филиппин. Жюри покорила педагог дошкольного образовательного учреждения 24-летняя Кайли Версоза. Она стала лучшей из соперниц на всех этапах программы. Конкурсантки появлялись перед публикой трижды: в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях.

    Интересно, что Алиса Маненок в своем Instagram поделилась с подписчиками некоторыми впечатлениями о конкурсе. По словам россиянки, ее наряд также не оставил равнодушными судей. "Этот национальный костюм сегодня покорил всех, казалось бы простой и лаконичный, но сколько царственности и богатства в каждой его детали", - написала она.

    Добавим, что Miss International входит в пятерку крупнейших мировых конкурсов красоты. Изначально состязание проводилось в США, однако потом переместилось на территорию Японии.

    Поделиться