01.11.2016 23:21
    Поделиться

    Участнику "гонок" на Gelandewagen добавили еще 10 суток ареста

    Абдувахоб Маджидов, известный по управлению Mercedes-Benz Gelandewagen во время "гонок" с полицией в Москве и задержанный за очередное вождение автомобиля без прав, получил в общей сложности 15 суток ареста.

    Как сообщает РИА Новости, мировой судебный участок 417 назначил Маджидову наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток за вождение без соответствующих документов. Исчисляться срок будет с момента завершения другого наказания - 5 суток ареста, которое ему за аналогичное правонарушение ранее во вторник вынесли на другом судебном участке.

    Сообщается, что в одном из эпизодов Маджидова был остановлен без прав на улице Знаменка, во втором - на Новом Арбате, причем в этом случае он предъявил полицейским чужое водительское удостоверение.

    Напомним, что по громкому уголовному делу о "гонке" на Gelandewagen водитель внедорожника Маджидов был оправдан, а пассажиры Руслан Шамсуаров и Виктор Усков были наказаны, получив по 300 часов обязательных работ. Gelandewagen был изъят в пользу государства.

    Поделиться