03.11.2016 19:02
    Поделиться

    Москва встала в 9-балльных пробках

    Загруженность столичных дорог вечером 3 ноября достигла 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

    Хуже всего дела обстоят на МКАД: на картах сервиса почти вся кольцевая магистраль окрашена в красный цвет. Стоит и внешняя сторона МКАД от Алтуфьевского до Рублево-Успенского шоссе. Движение на этом участке затрудняют многочисленные ДТП. Из-за двух аварий затруднено движение также на внешней стороне МКАД от Можайского до Калужского шоссе. На востоке города пробка на внешней стороне кольцевой начинается от поселка Развилка до Реутова. Там помимо 6 ДТП затруднения возникли из-за ремонтных работ.

    На внутренней стороне кольца тоже серьезные проблемы. Сложно проехать на отрезках от Путилково до Красногорска, в районе Румянцево на пересечении МКАД и Киевского шоссе, далее на юго-западе, юго-востоке и востоке. Все стоит также от Калужского шоссе до Люберец. И лишь после них виднеется небольшой "зелено-желтый" просвет. Но и он ненадолго: на маршруте от Балашихи до Мытищ опять собираются пробки.

    Практически полностью "красные" Садовое и Третье транспортные кольца. Из магистралей наиболее загруженные Профсоюзная улица, Ленинский проспект, Проспект Вернадского, Люблинская улица, Ленинградское шоссе.

    Поделиться