03.11.2016 12:32
    Поделиться

    Прощание с Олегом Поповым пройдет 7 ноября в Ростове

    Церемония прощания со знаменитым клоуном Олегом Поповым состоится 7 ноября в государственном цирке Ростова-на-Дону в десять часов утра.

    Как рассказали "РГ" в администрации цирка, церемония будет открытой, с Олегом Поповым сможет проститься любой желающий. Директор цирка Дмитрий Резниченко добавил, что региональный минздрав поможет родственникам артиста в транспортировке тела во Франкурт-на-Майне, так как дочь "Солнечного клоуна" попросила о том, чтобы его похороны прошли в Германии, где он проживал вместе с семьей.

    Напомним, Олег Попов умер 2 ноября около 23:00 в Доме артиста - общежитии-гостинице ростовского цирка. По словам Дмитрия Резниченко, артист ни на что не жаловался, много гулял. Попов посетил центральный рынок и собирался на рыбалку на Маныч. По предварительным данным, у известного клоуна остановилось сердце.

    Артисты, занятые в программе Олега Попова, приняли решение не отменять ни одного представления. Только теперь программа будет называться не "Возвращение легенды", а "Памяти легенды".

    Поделиться