08.11.2016 13:33

ЦСКА призвал болельщиков поддержать команду

Футбольный клуб ЦСКА обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду в оставшихся до зимней паузы матчах РФПЛ. Об этом сообщается в официальном Twitter "красно-синих".

"Дом есть, добро наживем". Поддержи команду в тяжелый период и приходи на последние домашние матчи в 2016-м!" - сказано в сообщении.

На данный момент армейцы, действующие чемпионы страны, после 13-го туров национального первенства идут на четвертом месте в турнирной таблицы. При этом ЦСКА потерял очки в трех последних матчах: подопечные Леонида Слуцкого проиграли два московских дерби - с "Локомотивом" (0:1) и "Спартаком" (1:3), - а также с трудом вырвали ничью у "Амкара" (2:2). Кроме того, "красно-синие" неудачно выступают в Лиге чемпионов.

Болельщики, впрочем, уже не первый день выражают недовольство работой Слуцкого и призывают его уйти в отставку. Вместе с тем, президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что тренер имеет стопроцентный кредит доверия со стороны руководства клуба и не будет уволен в скором времени.