11.11.2016 23:04
    Поделиться

    Багдасарян не будет обжаловать наказания за неуплату штрафов

    Участница скандальных гонок на Gelandewagen, стритрейсерша Мара Багдасарян не будет обжаловать административный арест на 10 суток и 410 часов обязательных работ, которые ей назначили в виде наказания за просроченные штрафы.

    "Принципиальная позиция Мары в том, чтобы не обжаловать судебные решения. Она признает вину, принимает назначенное наказание, но в то же время ее состояние здоровья ухудшается, и мы надеемся, что суд в последующих решениях ограничится наложением штрафов", - сказала адвокат Алена Горнак, которую цитирует ТАСС.

    "РГ" уже сообщала, что суд рассмотрел только 14 материалов по неуплаченным Багдасарян штрафам за нарушения правил дорожного движения. Всего их - 51. В настоящее время, по словам адвоката, девушка уже отбывает десятидневный административный арест, а на заседания суда ее привозят из следственного изолятора.

    Напомним, Багдасарян, которая проходила свидетелем по делу о гонках на Gelandewagen по Москве, была задержана полицейскими 6 ноября на Ленинском проспекте в Москве за нарушение правил парковки. В суде стало известно, что ей также вменяется уклонение от уплаты административного штрафа за нарушение ПДД.

    Поделиться