22.11.2016 22:48
    Поделиться

    Леонид Слуцкий: ЦСКА провел свой лучший матч в Лиге чемпионов

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов по окончании матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Байера" (1:1). Сыграв вничью, армейцы лишились шансов на попадание в плей-офф турнира.

    Леонид Викторович, что можете сказать по матчу? 

    Леонид Слуцкий: Наверное, это была наша лучшая игра в этой Лиге чемпионов. Жаль, что не забили больше во втором тайме. Хочу поблагодарить ребят, мы сегодня заслуживали победы.

    Как оцените игру Чалова и что произошло в конце матча с Аланом Дзагоевым? Он устал, или вы его заменили из-за травмы?

    Леонид Слуцкий: Дзагоев играл первый матч после двух месяцев отсутствия. Никакого повреждения нет. Он молодец, что столько выдержал. Что касается Чалова, то он может занести этот матч себе в актив. Он хорошо дебютировал в таком турнире. Понятно, что главная задача нападающего - забивать голы, но сегодня он неплохо справился со своей задачей.

    Как оцените шансы ЦСКА на попадание в Лигу Европы? И какое будущее у Ласина Траоре в вашем клубе, с учетом сегодняшней игры Чалова?

    Леонид Слуцкий: Чтобы понять шансы, нам надо дождаться итогов матча "Тоттенхэма" с "Монако". Что касается Траоре, то не думаю, что его будущее зависит от формы Чалова.

    Можете назвать нынешний розыгрыш Лиги чемпионов самым обидным для ЦСКА?

    Леонид Слуцкий: В том году тоже было обидно, когда мы проиграли "Вольфсбургу". Мы тогда имели реальные шансы на выход из группы, не уступи в Химках. У нас были хорошие моменты, у того же Тошича. Но мне обидно и сейчас, что мы не вышли в плей-офф.

    Добавим, что в последнем туре ЦСКА сыграет на выезде с лондонским "Тоттенхэмом". 

    Поделиться