24.11.2016 10:35
    Поделиться

    Путин и Медведев поздравили телеведущего Александра Маслякова с юбилеем

    Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравили ведущего и руководителя программы КВН Александра Маслякова с 75-летием.

    По словам главы государства, профессиональный успех Маслякова сложился благодаря таланту, увлеченности делом и неиссякаемой энергии.

    - Поистине всенародную известность принес Вам КВН, который по праву считают не только одним из самых ярких проектов отечественного телевидения с замечательной историей и традициями, но и целым направлением в молодежном движении нашей страны, других государств, - подчеркнул глава государства.

    Он пожелал Александру Маслякову здоровья и всего наилучшего.

    - Многие известные артисты, режиссеры, шоумены, сатирики начинали как кавээнщики и своей популярностью обязаны не только этому оригинальному проекту, но и лично Вам. Секрет Вашего успеха - в ярком таланте, высоком профессионализме, блистательном владении мастерством импровизации, - отметил Дмитрий Медведев.

    Совсем недавно, 8 ноября, Клуб веселых и находчивых тоже отметил юбилей. 55 лет назад в телевизионный эфир впервые вышла в эфир программа "КВН".

    Поделиться