24.11.2016 13:38
    Поделиться

    Эйфория от победы "Ростова" взорвала соцсети

     

    Сенсационная победа футбольного клуба "Ростов" над мюнхенской "Баварией" взорвала социальные сети. В адрес победителей стали приходить поздравления из разных уголков страны.

    Первым об этом сообщил главный тренер донской команды Иван Данильянц, который на послематчевой пресс-конференции заявил: "Мы в полной степени почувствовали любовь всех наших болельщиков, даже тех, кто далеко от города и страны. Я получил много сообщений и из Казани, и из других городов".

    Пост в Instagram автора решающего гола полузащитника Кристиан Нобоа, в котором он поблагодарил Бога за победу "Ростова", собрала около 17 тысяч отметок "Нравится".

    Некоторые болельщики украсили стены футбольной базы "Ростова" самодельными стенгазетами и открытками. Многие наблюдавшие в мороз за матчем Лиги чемпионов на стадионе "Олимп-2" выкладывали в соцсети посты об эйфории, царившей на трибунах. Из-за победы "Ростова" во многих организациях города объявлен выходной.

    И конечно донских футболистов поздравила с исторической победой известная российская фотомодель, телеведущая и официальный посол Ростова на ЧМ-2018 Виктория Лопырева. "У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции. Ребята спасибо", - написала она в своем Тwitter.

    Поделиться