24.11.2016 19:40
    Поделиться

    Вышел новый трейлер русских "Голодных игр" с плясками "Танцы насмерть"

    "Что ты видишь?" - вопрошает новый трейлер отечественного фантастического фильма "Танцы насмерть". И тут же отвечает: "Обломки, бедность, страх". Эти слова иллюстрируются соответствующими кадрами, на которых - образцовый постапокалипсис с серыми тучками, витающим в воздухе пеплом и руинами Москвы.

    Дальше начинается образцовая подростковая антиутопия с непременными атрибутами в виде злого правительства, угнетенных граждан в лохмотьях и инструмента, посредством которого первые управляют вторыми. В данном случае это - арена, где отважные юноши и девушки пляшут, чтобы вырабатывать энергию. Кто лучше спляшет - тот и выживает. А кто вообще не спляшет - "сразу сгорит".

    Впрочем, самих этих танцев в ролике опять почему-то нет. Вернее, есть, но если вы два раза неудачно моргнете, то рискуете их пропустить. Поэтому рекомендуем не моргать на 1:34 и 1:51.

    В ролях - Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските. Режиссер - Андрей Волгин. В прокате "не ремейк" "Голодных игр" ожидается 16 марта.

    Поделиться