29.11.2016 19:02
    Поделиться

    СМИ: Леонид Слуцкий покинет ЦСКА в декабре

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий готовится уйти со своего поста после выездного матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". По информации Championat.com, Леонид Викторович уже забронировал места в одном из лондонских ресторанов, где он и попрощается с футболистами.

    Ранее СМИ сообщили о возможной отставке Слуцкого, на которого в этом сезоне обрушился шквал критики не только со стороны ряда экспертов, но и болельщиков. Во время нескольких матчей нынешнего сезона на фанатской трибуне ЦСКА появлялся оскорбительный баннер в адрес специалиста. Болельщики недовольны тем, что команда в последнее время мало забивает и не преуспевает в атакующей игре.

    Фанатов столичного клуба можно понять: в последних 13 матчах во всех турнирах ЦСКА одержал лишь две победы и забил девять мячей. Как итог - "красно-синие" досрочно лишились шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов и отстают после первого круга Премьер-лиги от лидера "Спартака" на 11 очков.

    Добавим, что во встрече с "Тоттенхэмом" для выхода в плей-офф Лиги Европы армейцев устроит только победа. В противном случае ЦСКА останется без еврокубков следующей весной.

    Поделиться