Саму Гарсия
Марко Девич
90 + 5
Матч закончен
Все! Шикарный матч мы с вами наблюдали, в котором победу одержал "Спартак" со счетом 2:1. Спасибо за внимание!
90 + 4
Рыжиков столкнулся с Ребровым в штрафной "красно-белых". Благо, обошлось без травм
90 + 1
Опасный момент
Гарсия попытался переиграть Реброва - мяч пролетел рядом со штангой!
90
Пять минут добавлено к игре
88
Жемалетдинов прострелил в штрафную - Ребров удачно сыграл на выходе
87
"Спартак" всем составом переместился на свою половину поля. Хозяева стараются сохранить преимущество в счете
86
Ещенко помешал Жонатасу из центра штрафной нанести удар по воротам!
79
МВила настигает Мельгарехо в штрафной, бьет его по ноге, но арбитр пенальти не назначает!
77
Красная карточка
Вот это поворот! Промес ударил по ногам Самбрано и удаляется с поля!
75
Жонатас получает предупреждение за неспортивное поведение
74
Гол
Гол-гол-гол!!! "Спартак" выходит вперед! Скидка в штрафную, Бурлак головой выбивает мяч, получается прямо на Глушакова, и тот воспользовался предоставленным шансом!
67
После розыгрыша "стандарта" Глушаков прицелился по воротам из-за пределов штрафной - вышло неудачно
60
Подача в исполнении Промеса - Кутепов оказывается первым у мяча, попытался отдать пас Таски, но Рыжиков снова играет надежно!
59
Зобнин зарабатывает угловой для "Спартака"
57
Каррера вышел на бровку и пытается сделать наставления своим подопечным, которые во втором тайме играют слабовато
56
Макеев нарушает правила против Рочины на фланге
54
Что происходит с защитой "Спартака"? В простой ситуации хозяева позвонили пробить по воротам Жонатасу! Правда, игрок "Рубина" ударил чуть выше цели
53
Нарушение правил в центре - Зуев сорвал атаку
52
Жонатас отправил мяч ко вратарской, но там решающий удар не смог нанести Цакташ
50
Рочина пробил со штрафного - первыми у мяча оказались игроки "Спартака"
49
Жонатас упал в центре поле после столкновения с Глушаковым
47
И тут же момент! Промес в центре штрафной принимает пас от Ещенко, но пробивает по воротам чуть неточно!
46
Возвращаемся к игре!
45 + 1
Перерыв
Пора передохнуть! "Рубин" забил первый гол в матче, но "Спартаку" удалось сравнять счет за несколько минут до перерыва
45
Промес ударил локтем по лицу Бурлака. Игрок "Рубина" получил рассечение
43
Гол
ГОООЛ! Промес завладел мячом перед штрафной после ошибки защитника и безупречно пробил по воротам!
41
Промес упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр не увидел в этом моменте нарушения
39
Какой шанс упускает "Спартак"! Попов сделал шикарную передачу на Промеса, но Рыжиков среагировал на удар в упор!
38
Гол
"Спартак" пропускает со "стандарта"! Рочина исполнил угловой, Ещенко не успевает спасти ситуацию, и мяч оказывается у Жонатаса, который открывает счет в матче!
35
Жонатас отдал перспективный пас на Жемалетдинова, только Глушаков спас команду!
33
Теперь с правого фланга в штрафную подает Зуев - снова Рыжиков надежно сыграл на выходе
32
Попов справа пробивает в направлении ворот - мяч прилетает в руки Рыжикову
31
Квинси в центре штрафной получил мяч, однако в итоге не справился с защитниками
28
Набиуллин перехватывает мяч, бежит по флангу к воротам, но Эльмира останавливает Зобнин
27
Глушакову не удалось вывести Промеса на ударную позицию. Надежно сыграли защитники "Рубина"
26
Кутепов после паса от Промеса со штрафного прицеливается по воротам и не попадает в створ!
25
Глушаков получил по ногам от Оздоева. Между игроками чуть не случилось потасовки
23
Промес в штрафной "Рубина" попытался прострелить по воротам, но Бауэр успел спасти свою команду!
21
Макеев с фланга сместился в центр, но удар спартаковца заблокировал Оздоев
20
Снегопад в Москве усилился, а команды в последние минуты не демонстрируют ничего интересного в атаке
11
"Рубин" отобрал мяч в центре поля, рванул к штрафной, а там ситуацию спас Кутепов
9
Хозяева матча продолжают владеть инициативой, правда, "Рубин" пока успешно справляется с натиском соперников
7
Промес исполняет штрафной с 20 метров - мяч попадает в "стенку"
6
Попов получил по ногам от Набиуллина
5
Второй угловой в исполнении Промеса тоже завершился безрезультатно, но "Спартак" сохранил контроль над мячом
3
Несмотря на сильнейший снегопад в Москве, поле на стадионе "Спартака" в хорошем состоянии
2
Подача Промеса на ближнюю штангу, но там все контролировали игроки "Рубина"
1
Зуев зарабатывает первый угловой
1
Первый тайм! "Спартак" разыграл мяч с центра
0
Объявлена минута молчания в память о бразильской команде "Шапекоэнсе", а также о погибших в крупном ДТП в Югре
0
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сегодня нанесет первый символический удар по мячу
0
Стали известны стартовые составы команд. Так, за "Спартак" с первых минут сыграют Макеев, Таски и Зуев
0
Всех приветствую! Сегодня будем следить за матчем "Спартак" - "Рубин". Ждем стартового свистка!
1

Сегодня московский "Спартак" сыграет на своем поле с казанским "Рубином" в заключительном матче 2016 года в РФПЛ.

В этой встрече "красно-белым" просто необходимо реабилитироваться после сенсационного поражения в Самаре. В минувший четверг спартаковцы прервали серию из шести побед подряд и уступили "Крыльям Советов" - 0:4. Тем не менее, подопечные Карреры продолжают лидировать в чемпионате России с 37-ю очками.

"Рубин" тем временем расположился на девятом месте, обыграв в прошлом туре "Арсенал" - 1:0. Надо признать, что казанский клуб не показывает в чемпионате выдающихся результатов. Зато ничьи с "Ростовом" и ЦСКА доказали, что команда способна дать бой сильному сопернику.

Матч в Москве доверено обслуживать бригаде во главе с Михаилом Вилковым. Онлайн-трансляция встречи "Спартак" - Рубин" начнется 5 декабря в 19:30 по московскому времени.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы "Рубин" Чемпионат России по футболу - 2016/2017 Спортивные онлайн-трансляции