06.12.2016 09:09
    Поделиться

    "ПСВ Эйндховен" - "Ростов". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Вечером 6 декабря станет известно, продолжит ли ФК "Ростов" борьбу в весенней стадии Лиги Европы, либо останется без Еврокубков. Понятно, что сегодняшняя игра - одна из ключевых для ростовчан в сезоне.

    Судьба команды решится в Эйндховене, а противостоять нашим игрокам будет ПСВ.

    Примечательно, что в Лиге чемпионов судьба российских клубов нередко находится в руках их соперников. Частенько приходится играть и с оглядкой на параллельный матч, но сегодня все карты ростовчанам.

    У голландцев после пяти матчей один балл, добытый как раз благодаря ничьей в Ростове, а у южан - 4 очка. Победа или ничья гарантируют им третье место в группе и выход в Лигу Европы. Ну а если поражение - извиняйте, пролетели мимо денег.

    Судить матч будут немцы во главе с Денизом Айтекином. Как бы триумф "Ростова" двухнедельной давности до сих пор не был памятен германцам. А то вдруг арбитры "случайно" углядят нарушение в нужном месте и нужное время. И тогда быть беде. Но, как обычно, понадеемся на сознательность рефери. Его стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени. До встречи на онлайн-трансляции!

    Поделиться