28.09.2016 09:36
    Поделиться

    "Ростов" - "ПСВ Эйндховен". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Ростову-на-Дону сегодняшним вечером предстоит очередное историческое спортивное событие - местный "Ростов" впервые проведет домашний матч группового этапа Лиги чемпионов.

    Соперник у нашей команды не такой грозный, как "Бавария" или "Атлетико", но крепкий и неуступчивый середняк, некогда входивший в число сильнейших клубов Европы - голландский "ПСВ Эйндховен".

    В прошлом сезоне ПСВ добрался до 1/8 финала, где по итогам двух закрытых матчей уступил мадридскому "Атлетико" в серии пенальти. Кроме того, не будем забывать, что голландцы частенько играют с российскими клубами и частенько им проигрывают.

    "Ростов" уже имел опыт встреч с коллективом из Нидерландов - в августе на берега Дона приезжал амстердамский "Аякс" и получил 4 мяча.

    Ну а в первом матче группового этапа "Ростов" закономерно проиграл на выезде "Баварии", Эйндховен дома уступил все тому же "Атлетико". Не самые лучшие результаты вынуждают команды сегодня играть осторожно, ведь на кону как минимум место в Лиге Европы. А может, получится зацепиться и за 1/8 финала Лиги чемпионов, кто его знает.

    Интригующая битва "Ростова" и ПСВ начнется в 21:45 по Москве, судить будут французы во главе с Клеманом Турпеном. "РГ" проведет онлайн-трансляцию матча.

    Поделиться