07.12.2016 14:48
    Поделиться

    Сергей Овчинников захотел остаться в ЦСКА

    Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников хочет остаться в клубе после ухода главного тренера команды Леонида Слуцкого. Об этом бывший вратарь сборной России сообщил журналистам.

    Овчинников подчеркнул, что решение о том, кто будет входить в тренерский штаб, примет новый наставник команды. Однако он хотел бы остаться на своем посту.

    Об уходе Слуцкого ЦСКА официально объявил вчера. Тем не менее, Леонид Викторович проведет еще один матч у руля "красно-синих": сегодня вечером армейцы завершат выступление в Лиге чемпионов матчем шестого тура группового этапа против лондонского "Тоттенхэма". При этом в случае победы москвичи займут третье место в группе и продолжат борьбу уже в Лиге Европы.

    Матч "Тоттенхэм" - ЦСКА начнется в 22:45 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Между тем, пока доподлинно неизвестно, кто заменит Слуцкого. Однако СМИ видят единственным кандидатом белоруса Виктора Гончаренко. В 2015-16 годах он работал в тренерском штабе Слуцкого, после чего возглавил "Уфу". Но по завершении первой части текущего розыгрыша чемпионата Гончаренко объявил об уходе из уфимского клуба - наиболее вероятно, что именно он возглавит в ближайшее время ЦСКА.

    Поделиться